Рубрики
Новости

Жора Белоног снова вне закона

В воскресенье, 2 марта, на Пятом канале состоится премьера третьей части сериала «Изгой».

Название третьего сезона — «Отцы» — выбрано неслучайно. В центре истории оказываются семейные ценности и борьба за счастье близких людей. Сам Жора вместе с женой Оксаной воспитывают дочку. Оксана узнает о существовании родного отца и отправляется на его поиски. Из тюрьмы после длительного заключения выходит папа Елизаветы Ягайловой по прозвищу Лихо. У каждого из родителей задача одна – защитить своих родных, только вот методы разные.

После многолетнего перерыва Георгий Белоног возвращается на службу в полицию, помогает Следственному комитету. Но всё осложняется с появлением в городе Елизаветы «Лихо», которую считали мертвой. Как оказалось, она не погибла от пули Жоры. После комы и двухлетнего лечения она вернулась, чтобы отомстить и уничтожить всю семью Белоногов. Верным помощником становится её отец.

Сначала пропадают родители Жоры, погибает младший брат Оксаны. А убийство полковника Архипова обставляют так, что единственным подозреваемым становится Жора. Его застают на месте преступления и пытаются арестовать. Чтобы доказать свою невиновность, найти родителей и спасти семью, Белоног вынужден бежать. Теперь он вне закона. Но майор не привык сдаваться перед лицом опасности и готов восстановить справедливость любой ценой. 

Генеральные продюсеры Пятого канала: Юрий Шалимов, Марина Белова

Генеральные продюсеры «Триикс Медиа»: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Режиссер-постановщик: Анастасия Чашина

Оператор-постановщик: Евгений Кордунский

Автор сценария: Валентин Бохонский

В главных ролях: Андрей Фролов, Оксана Базилевич, Алексей Нилов, Глафира Козулина

Материал подготовлен пресс-службой Пятого канала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *